Библиотека

В селе Атмис есть библиотека. Заведующая этой библиотекой является Карамышева Надежда Николаевна, отзывчивый работник. Для каждого у нее доброе слово, для каждого она подберет книгу по интересу. В нашей библиотеке большой выбор книг, от детских рассказов до энциклопедий. Суда приходят люди разных возрастов, и всем здесь интересно. Кроме этого в библиотеке проводится очень много различных мероприятий. Мы довольны работой нашей библиотеки.

Наша сельская библиотека располагается в культурно - досуговом центре села Атмис. Она занимает большую светлую комнату. Оборудована хорошей мебелью, большими красивыми стеллажами, компьютером, принтером и, конечно, в ней есть много хороших книг. В библиотеке есть читальный зал, в котором созданы все условия для работы с литературой.

/ На главную / КДЦ / Школа /