Педагоги

Работа учителей в селе нелегка и весьма насыщена. Село Атмис всегда было известно своими певческими способностями. Об этом подробно описано в альбоме «История народного хора села Атмис». Учителя всегда были и остаются самыми активными участниками хора. На фотографиях 60-х и начала 80-х годов это хорошо заметно. В 80-е годы учителя и учащиеся вместе с родителями часто посещали поездки за пределы своей области, а точнее по всему Советскому Союзу. А посещение Пензенского цирка были традиционны. Небольшая школа в селе Атмис очень гордится своими учениками и по праву.

Полянскова  Татьяна  Семеновна  В 1983 году закончила ПГПУ . В Атмисской школе работает двадцать лет . Преподователь химии, а также директор школы .

Полянскова  Надежда Васильевна учитель физики. В  1989 году закончила физико-математический факультет имени Белинского города Пензы. Четырнадцать лет преподает в школе, имеет 1 категорию. Должность заместителя директора.

Семибратова Татьяна Николаевна. В 1990 году закончила ПГПИ имени Белинского. В школе преподает математику и информатику, а также работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Обучает детей работе на компьютере.

Силкина Галина Николаевна окончила ПГПУ в 1985 году. В школе работает преподавателем русского языка и литературы. Ведет литературно-драмматический кружок.

Пономарев Игорь Владимирович учитель истории. В 2003 году закончил ПГПУ имени Белинского, исторический факультет. Работает с 2000 года. Занимается спортом. Ведет кружок по ВМХ спорту.

Шакурская Ирина Евгеньевна учитель младших классов. Закончила Городищенское педагогическое училище в1985 году. В школе работает 18 лет. С 2003 года является руководителем клуба «Семейный досуг». Так же является социальным педагогом.