Спорт

Спорт очень популярен  среди учащихся нашей школы  односельчан. У нас есть юношеская команда по волейболу и футболу, взрослая команда по волейболу и футболу.

В селе неоднократно проводят спортивные мероприятия между селами района, в которых активно принимают участие наши команды.

В2003 году на территории Атмиса проводилась первая в истории района зимняя сельская спартакиада на которой наша команда заняла 1е место и завоевала переходящий кубок .И наши команды принимали активное участие в выездных соревнованиях по футболу, волейболу. Постоянные участники в летних спартакиадах выезжаю в села района. Особо можно отметить мужскую команду по волейболу, которая является постоянным призером в районных соревнованиях. В2003 году команда выиграла кубок района по волейболу.

На ровне со взрослыми не плохо выступают учащиеся нашей школы . Они участвуют в районных соревнованиях по лыжным гонкам, выезжают на Орленки , турниры по теннису и  другие спортивные мероприятия. Являются неоднократными призерами.

Успешному выступлению способствует спортивная база: хорошо оборудованный стадион, спортивный зал. В нашей школе ведутся различные спортивные  кружки : волейбол, футбол, работает группа здоровья.

В2002 в связи  с программой возрождения села на территории парка была построена BMX-трасса, на которой сейчас занимаются наши учащиеся.

Мы бы очень хотели, чтобы в нашем селе появился бассейн, и мы занимались водным спортом.